Международный общественный форум-диалог и выставка «АтомЭко 2017» • Москва • 21-22 Ноябрь, 2017

Мы в

 

Организаторы

 

Оператор


Со-организатор

 

При поддержке

 

Официальные партнеры

 

Партнеры

 

Партнеры деловой программы

 


Генеральный
информационный
партнер

 

Генеральный
медиапартнер

 

«АтомЭко 2013» - укрепляет международное сотрудничество

VII Международный Форум «АтомЭко 2013» стал крупнейшей площадкой для встреч и переговоров руководителей и экспертов, российских и иностранных компаний в области обеспечения ядерно-радиационной и экологической безопасности, вопросов обращения с РАО, переработки ОЯТ и вывода из эксплуатации ЯРОО.

 

Директор по государственной политике в области РАО, ОЯТ, ВЭ ЯРОО Госкорпорации "Росатом" Олег Крюков провел переговоры с крупнейшей американской инженерной и строительной корпорацией «Бектель» - вице-президентом, Майклом Хьюзом и главой представительства «Бектель» в России Игорем Лысякевичем.

 

Стороны обменялись мнениями по текущим актуальным вопросам организации деятельности по ликвидации объектов наследия и обсудили возможные направления сотрудничества.

 

Совместно с генеральным директором Шведского агентства радиационной безопасности Фредриком Хасселем были рассмотрены результаты текущей деятельности по реабилитации радиационно-опасных объектов в северо-западном регионе и перспективы дальнейшего сотрудничества.

 

 

Пресс-служба

«Атомэкспо»