Международный общественный форум-диалог и выставка «АтомЭко 2017» • Москва • 21-22 Ноябрь, 2017

Мы в

 

Организаторы

 

Оператор


Со-организатор

 

При поддержке

 

Официальные партнеры

 

Партнеры

 

Партнеры деловой программы

 


Генеральный
информационный
партнер

 

Генеральный
медиапартнер

 

Опыт работы и международного сотрудничества Департамента Радиационной защиты и Обращения с Радиоактивными Отходами NEA OECD обсудили эксперты на «АтомЭко 2013»

На VII Международном Форуме «АтомЭко-2013» состоялся круглый стол с участием представителей Департамента по радиационной защите и обращению с радиоактивными отходами Агентства по ядерной энергетике (NEA) Организации экономического сотрудничества и развития (OECD).

 

Руководитель департамента по радиационной защите и обращению с РАО, АЯЭ ОЭСР Михаэль Зиман, отметил: «Не только технологии, но и безопасная выработка атомной энергии делают Россию привлекательным членов нашей организации (NEA OECD). Атомная энергетика становится более безопасной».

 

 

Также, на круглом столе эксперты обсудили вопросы радиационной защиты, вопросы обращения с РАО при выводе из эксплуатации ядерно и радиационно опасных объектов.

 

В качестве обмена опытом были представлены принципы работы агентства, актуальные проекты, значимые результаты, а также перспективы дальнейшей работы. Даная информация будет интересна как для руководителей организаций отрасли, так и для специалистов.

 

 

Пресс-служба

«Атомэкспо»