Международный общественный форум-диалог и выставка «АтомЭко 2017» • Москва • 21-22 Ноябрь, 2017

Мы в

 

Организаторы

 

Оператор


Со-организатор

 

При поддержке

 

Официальные партнеры

 

Партнеры

 

Партнеры деловой программы

 


Генеральный
информационный
партнер

 

Генеральный
медиапартнер

 

Эксперты Международного Форума «АтомЭко 2013» обсудят задачи и особенности формирование системы управления в области обращения с радиоактивными отходами.

В рамках VII Международного Форума «АтомЭко 2013» состоится круглый стол «Формирование системы управления обращением с радиоактивными отходами: региональный, отраслевой, национальный и глобальный аспекты».

 

Особое внимание участники круглого стола уделят обсуждению единой государственной системы обращения с радиоактивными отходами, как инфраструктурного элемента национальной системы управления в области использования атомной энергии. Представители Госкорпорации «Росатом» расскажут о задачах и особенностях формирования системы управления обращением с РАО. В ходе дискуссии будут обсуждены вопросы обеспечения безопасности и экономической эффективности, международного сотрудничества в области обращения с РАО и опыт управления обращением с РАО в других странах.

 

В круглом столе примут участие представители российских и иностранных организаций, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства регионального развития РФ, Ростехнадзора.

 

Тема круглого стола является одной из основных тем VII Международного Форума «АтомЭко 2013», так как именно понимание источников образования отходов, оптимизация объемов их образования и умение безопасно и эффективно управлять обращением с отходами позволяет реализовать «стратегию нулевого ущерба».

 

 

СПРАВКА: В 2012 году Международный Форум «АтомЭко 2012» посетило около 1000 человек. В выставке приняло участие 56 компаний. На круглых столах и секционных заседаниях выступило более 150 спикеров с презентациями и докладами. Мероприятие освещали более 50 представителей российских и иностранных СМИ.

 

 

Пресс-служба

ООО «Атомэкспо»