Международный общественный форум-диалог и выставка «АтомЭко 2017» • Москва • 21-22 Ноябрь, 2017

Мы в

 

Организаторы

 

Оператор


Со-организатор

 

При поддержке

 

Официальные партнеры

 

Партнеры

 

Партнеры деловой программы

 


Генеральный
информационный
партнер

 

Генеральный
медиапартнер

 

Международное экологическое объединение «Белонна» примет участие в VII Международном Форуме «АтомЭко 2013»

В пленарном заседании мероприятия примет участие международное экологическое экспертное объединение «Беллона».

 

Международное экологическое объединение «Беллона» более 20 лет ведет борьбу с разрушением окружающей среды, с угрозами для здоровья человека, вызываемыми загрязнениями, а также негативными экологическими последствиями для всего мира.

 

В ходе пленарного заседания первостепенное внимание международные эксперты уделят выявлению и решению проблем экологии сегодняшнего дня, используя многофакторный анализ принимаемых мер по охране окружающей среды.

 

Профессионализм и международная известность участников пленарного заседания позволит комплексно рассмотреть эффективность проводимых работ по охране окружающей среды в различных странах мира.

 

СПРАВКА: VII Международный Форум «АтомЭко 2013» пройдет в Москве 30-31 октября 2013 года. Форум проводится в год, объявленный в России – Годом охраны окружающей среды.

В 2012 году VI Международный Форум «АтомЭко 2012» посетило около 1000 человек. В выставке приняло участие 56 компаний. На круглых столах и секционных заседаниях выступило более 150 спикеров с презентациями и докладами. Мероприятие освещали более 50 представителей российских и иностранных СМИ.

 

Пресс-служба

«Атомэкспо»