Международный общественный форум-диалог и выставка «АтомЭко 2017» • Москва • 21-22 Ноябрь, 2017

Мы в

 

Организаторы

 

Оператор


Со-организатор

 

При поддержке

 

Официальные партнеры

 

Партнеры

 

Партнеры деловой программы

 


Генеральный
информационный
партнер

 

Генеральный
медиапартнер

 

 

 

С.Е. Донской,

Министр природных ресурсов и экологии РФ

Приветствие Министра природных ресурсов и экологии РФ С.Е. Донского участникам Международного Форума «АтомЭко 2013»

 

 

Атомная энергетика успешно развивается на протяжении многих лет как в России, так и за рубежом, занимая прочные позиции среди традиционных видов генерации энергии и …читать далее

 

С.В. Кириенко,

Генеральный директор

Госкорпорации «Росатом»

 

Приветствие Генерального директора Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко участникам Международного Форума «АтомЭко 2013»

 

Этот год объявлен Президентом Российской Федерации Годом Охраны окружающей среды, что свидетельствует о большом внимании, которое государство уделяет решению экологических проблем.

Для атомной энергетики…читать далее

 

 

 

VII Международный Форум «АтомЭко 2013» состоится 30-31 октября 2013 года в Москве.

 

Традиционно организатором Международного Форума выступает Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

 

В рамках Форума будет организована выставка и деловая программа. В Международном Форуме «АтомЭко 2013» примут участие ведущие российские и международные компании, занимающиеся вопросами переработки промышленных отходов, обращения с РАО и ОЯТ, очистки различных сред, в том числе представители органов управления использования атомной энергии, регулирующих и надзорных органов, научно-исследовательских институтов.

 

Участники смогут обсудить вопросы обращения с радиоактивными отходами (РАО) и отработавшим ядерным топливом (ОЯТ), рассмотрят возможности для международной кооперации и межотраслевого трансфера технологий.

 

В рамках VII Международного Форума «АтомЭко 2013» будет организован Технический тур на НПК ФГУП «РАДОН», предприятие с многолетним опытом обращения с РАО, обеспечивающее радиационную безопасность жителей Москвы и Московской области. Для участия в техническом туре необходимо заполнить Заявку.

 

Тематика заседаний и круглых столов VII Международного Форума «АтомЭко 2013»:

 

 

Участие в Международном Форуме «АтомЭко 2013» предоставляет Вам уникальную возможность расширить научные и деловые связи, продемонстрировать свою продукцию и услуги российскому и международному бизнес сообществу.